Ответить на комментарий

Хотите парковаьь нормально машины, потратьтесь и постройте нормальную парковку, территория есть, землю город дает. Я раз года три назад туда заехал, ужаснулся .... всё разворочено. Думаю с тех пор мало что изменилось

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.