Хотите парковаьь нормально машины, потратьтесь и постройте нормальную парковку, территория есть, землю город дает. Я раз года три назад туда заехал, ужаснулся .... всё разворочено. Думаю с тех пор мало что изменилось
Хотите парковаьь нормально машины, потратьтесь и постройте нормальную парковку, территория есть, землю город дает. Я раз года три назад туда заехал, ужаснулся .... всё разворочено. Думаю с тех пор мало что изменилось