а не надо кашлять на кнопочки...он может рядом с тобой чихнуть и покашлять, но зато руки намыты до блеска...один из симтомов кашель, понятно воздушно капельный путь, тогда причем тут глаз почесал?
а не надо кашлять на кнопочки...он может рядом с тобой чихнуть и покашлять, но зато руки намыты до блеска...один из симтомов кашель, понятно воздушно капельный путь, тогда причем тут глаз почесал?