Ответить на комментарий

Странно одно обстоятельство во всём этом. Все эпидемиологи и вирусологи, работавшие ещё в СССР, как один говорят о неясной медиаистерии вокруг этого коронавируса. А затем всё очень подробно рассказывают об этом вирусе, удивляясь человеческой истерии. Но подчёркивают, что это связано скорей с политикой и экономикой. Лично у меня нет причин не доверять известным и сделавшим очень много в своих областях специалистам. А вот про мировые экономические кризисы, их природу и способы их возникновения стоит почитать, тогда многое становится понятным.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.