Ну так выдвигайтесь на выборы, с начала в местное потом дальше... Такие хребетные нам очень нужны.
Не пробьётся. Там старая партийная школа не допустит, такие как Ансип и C0.
И местные коррумпированные "комсомольцы" в том числе.
У нас сейчас, всё как при совке, только - ГОРАЗДО ХУЖЕ.
Не пробьётся. Там старая партийная школа не допустит, такие как Ансип и C0.
И местные коррумпированные "комсомольцы" в том числе.
У нас сейчас, всё как при совке, только - ГОРАЗДО ХУЖЕ.