Тогда мы все тут идиоты, а вы тут один - умный. Только я не уверен уже, поздравить вас с этим или всё-таки посочувствовать.
Тогда мы все тут идиоты, а вы тут один - умный.
Только я не уверен уже, поздравить вас с этим или всё-таки посочувствовать.