Ответить на комментарий

Лучше бы Эстонию наказали за полную беспомощность, бездействие и как следствие - утаивание объективной информации в условиях пандемии.
Ни на что не способная, бесхребетная власть...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.