Кому то ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ выгодно накручивать шумиху, хайп, и панику вокруг этого гребаного вируса.
Мировая капиталистическая буржуазия просто ликует, сколько можно будет собрать прибыли на этом вирусе.
Им что война, что болезни - как мать родная.
Херня это ваш вирус всё. Живём дальше.
Кому то ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ выгодно накручивать шумиху, хайп, и панику вокруг этого гребаного вируса.
Мировая капиталистическая буржуазия просто ликует, сколько можно будет собрать прибыли на этом вирусе.
Им что война, что болезни - как мать родная.
Херня это ваш вирус всё. Живём дальше.