Согласна, мы тоже всей семьей болели и симптомы очень схожи с короной, кашель жуткий, температура, я вообще болею редко особенно с температурой, а тут две недели , причем детей еле зацепило, чуть покашляли, я даже удивилась, потому что уж если болею я, то дети тут же подхватывают в более тяжелом состоянии, а сейчас наоборот.
Согласна, мы тоже всей семьей болели и симптомы очень схожи с короной, кашель жуткий, температура, я вообще болею редко особенно с температурой, а тут две недели , причем детей еле зацепило, чуть покашляли, я даже удивилась, потому что уж если болею я, то дети тут же подхватывают в более тяжелом состоянии, а сейчас наоборот.