Не в ноль. Но спрос не ударит в... На Стене на днях про двоих местных "отельеров" статьи были. Так у тех кризис с девяностых не заканчивался: плачут, сопли пускают, угрожают... Одним словом - бизнес по местному...
Не в ноль. Но спрос не ударит в... На Стене на днях про двоих местных "отельеров" статьи были. Так у тех кризис с девяностых не заканчивался: плачут, сопли пускают, угрожают... Одним словом - бизнес по местному...