Ответить на комментарий

А при чём тут акцизы, которые, кстати, в этом году ещё не повышались.
Эти барыги что, хотят сказать, что понижение в цене одного из составляющих розничной цены товара на целых 30% никак не сказывается на цене этого товара?
А может просто свою маржу решили увеличить на те же 30%?
Мы тут все не дураки. Уже давно отмечено, как цены на наших заправках мнгновенно реагировали даже на незначительные колебания цены на нефть. Иногда по несколько раз за день. А тут оп, "заморозили" цены и пытаются это объяснить каким-то несвязным бредом про биокомпоненты и акцизы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.