Пипец холдей в маске,а в Нарве запретили мед.персаналу маски одевать!Оденешь выговор,сказали в целях экономии.хороших совет управления больницы !Ну да посмотри кто рулит больницей и всё встаёт на круги ...Себе то домой поди по 20 коробок масок набрали.
Пипец холдей в маске,а в Нарве запретили мед.персаналу маски одевать!Оденешь выговор,сказали в целях экономии.хороших совет управления больницы !Ну да посмотри кто рулит больницей и всё встаёт на круги ...Себе то домой поди по 20 коробок масок набрали.