Ответить на комментарий

Пипец холдей в маске,а в Нарве запретили мед.персаналу маски одевать!Оденешь выговор,сказали в целях экономии.хороших совет управления больницы !Ну да посмотри кто рулит больницей и всё встаёт на круги ...Себе то домой поди по 20 коробок масок набрали.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.