А, какая разница, для чего? Вот, мне захотелось купить и всё. Завтра захочу и будет возможность - куплю замок нарвский и разукрашу в фиолетовый цвет. И что, нельзя мне так сделать? Закона то нет. Значит, можно. Нет закона - о чём разговор?
А, какая разница, для чего? Вот, мне захотелось купить и всё. Завтра захочу и будет возможность - куплю замок нарвский и разукрашу в фиолетовый цвет. И что, нельзя мне так сделать? Закона то нет. Значит, можно. Нет закона - о чём разговор?