Ответить на комментарий

Это частные магазины, как и все остальные и от того есть они или нет жителям ни жарко ни холодно, прибыль вся идет в частные руки. И кроме прибыли хозяев мало чего интересует, поэтому зачастую и продается подтухший и негодный товар.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.