Это частные магазины, как и все остальные и от того есть они или нет жителям ни жарко ни холодно, прибыль вся идет в частные руки. И кроме прибыли хозяев мало чего интересует, поэтому зачастую и продается подтухший и негодный товар.
Это частные магазины, как и все остальные и от того есть они или нет жителям ни жарко ни холодно, прибыль вся идет в частные руки. И кроме прибыли хозяев мало чего интересует, поэтому зачастую и продается подтухший и негодный товар.