Ответить на комментарий

Чтобы письмо имело значимость, надо дать возможность ВСЕМ желающим подписать его.
Тогда можно будет утверждать, что мер, пошёл против воли жителей города.
Ну и, если уже всё таки выгонят на Липовку - требовать ОТСТАВКИ мера!!!

Организовать митинг абсолютно не сложно, было бы желание и финансирование.
Думаю если бросить клич и деньги под ТАКОЕ ДЕЛО найдуться!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.