Ответить на комментарий

Прощупывают отношения Нарвитян (не мозг ,и не другие части тела)забросом в прессу по поводу заброшек. После решат косячить им или нет . Но учитывая прошлые деяния нынешнего мэра в бизнесе ,можно сделать определенный вывод ,что от его странного предложения по выкупу ранее проданного имущества и просранных от выручки деньги почти теми же депутатами кто принимал решения о продажи ,то громкое заявления мэра-это популизм перед выборами .А выхлоп от покупок таких заброшек ,как от козла-ни молока ,ни шерсти.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.