на содержание своих недвижек они вынуждены были что-то вкладывать!
ты эту общагу вживую то видел? кто туда что вкладывал
а может ещё и заработает прибыль!
велодорожка и вокзал - даже это сделать не могут какая, нах, прибыль!
потихоньку начать реприватизации
чистой воды афера - сначала хапнуть втихую, потом у себя же и выкупить задорого (или в аренду сдать)
ты эту общагу вживую то видел?
кто туда что вкладывал
велодорожка и вокзал - даже это сделать не могут
какая, нах, прибыль!
чистой воды афера - сначала хапнуть втихую, потом у себя же и выкупить задорого (или в аренду сдать)