Ответить на комментарий

Надо выкупать развалины, однозначно! Только цена должна быть такой, какая была оформлена у них при нотариальной сделке. Скажем купил Тулль общагу за 60 тысяч , так и дайте ему их. Или Гераську ,продали за 200 тысяч, то и выкуп должен быть таким. Только не надо выкупать объекты старины находящиеся под защитой, типа гробовой, их заставят восстанавливать .Конечно многим это не понравится и начнут выть, но, к сожалению, нет другого выхода. И как бы мы не кричали и не стучали по клавишам развалины будут позорить Нарву! Конечно жаба будет душить многих, а ведь эти бизнесмены и так здорово потеряют ,ведь за десятки лет инфляция частично сожрала их деньги, да и на содержание своих недвижек они вынуждены были что-то вкладывать! Да, город платит им деньги, но он и становится их владельцем , и возможно поступит с ними более эффективно и вернёт свои деньги, а может ещё и заработает прибыль! Надо сделать всем владельцам предложение и кто готов к этому потихоньку начать реприватизации . Можно ещё обратиться к Государству, надеюсь оно тоже будет заинтересовано в этом процессе.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.