Похоже Нарвитян прощупывают их отношение к покупкам заброшек за городские деньги .Если прокатит ,то после создадут из привилегированных депутатов какое нибудь МТЮ или ЦУ ,и в комиссию войдут П,О,М,Я и Наливайко.И сливать начнут туда деньги на развитие и благоустройства во благо Нарвы . То есть Воронову.
Похоже Нарвитян прощупывают их отношение к покупкам заброшек за городские деньги .Если прокатит ,то после создадут из привилегированных депутатов какое нибудь МТЮ или ЦУ ,и в комиссию войдут П,О,М,Я и Наливайко.И сливать начнут туда деньги на развитие и благоустройства во благо Нарвы . То есть Воронову.