Город не смог найти нормального адвоката во всей Эстонии для судебных разборок с собственником, и принуждения последнего выполнять свои обязанности. А теперь Город купит и снесёт этот домик на радость соседям и на горе наркошам. Сделка века, продать за копейки, а потом купить за много большую сумму. Да еще и снос будет стоить не малых денег. Неееее, уж лучше стать столицей-тупицей, да и вакансия эта свободна похоже.
Город не смог найти нормального адвоката во всей Эстонии для судебных разборок с собственником, и принуждения последнего выполнять свои обязанности. А теперь Город купит и снесёт этот домик на радость соседям и на горе наркошам. Сделка века, продать за копейки, а потом купить за много большую сумму. Да еще и снос будет стоить не малых денег. Неееее, уж лучше стать столицей-тупицей, да и вакансия эта свободна похоже.