Ответить на комментарий

Не помнящим. Там было две общаги . Одну купил Туль, чтоб потом купить вторую и построить центр. Но это не выгодно было тартуским ребятам во главе с Тармо. Лишняя конкуренция. Начали пикировать проект с помощью Миши Стальнухина. Этот словоблуд за деньги кого хочешь с говном смешает. Потому то город и проиграл все суды, потому как причина одна - город обещал не мешать , но мешал, затягивал, саботировал. Надоело это Тулю и забил он на это дело, как и все ато приходит в Нарву, конда с нарвской властью связывается. Тарту не в счет. Лидл Вам не о чем не говорит ? Пока Ваня болел архитектурным конкурсом , Тарту зарабатывает на Фаме и Астри. Так что выкуп городом , это не благотворительность города. Это беззубие и рукожопие властей. Очередное. И нечестность в договоренностях. И свои люди во власти.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.