Общага ЦПХ за копейки при бактротстве Кренгольма куплена. Если в евро, так за несколько сотен. В то время рулили столичные парни, они и купили. Тема здесь не про местных предпринимателишек. У них побоятся выкупать - тебя же с твоими слшюнобрызгами побоятся.
Тема выкупа здесь похожа на VABA LAVA и OBJEKT - купить - у кого надо купить. Тут не страшно - крыша повыше. Местными тут и не пахнет. Да и такие.как электрик ты про них писать забоятся. А денежки-то нарвитян - из их налогов, бюджетные потратят и дяденьке правильному отдадут.
Общага ЦПХ за копейки при бактротстве Кренгольма куплена. Если в евро, так за несколько сотен. В то время рулили столичные парни, они и купили. Тема здесь не про местных предпринимателишек. У них побоятся выкупать - тебя же с твоими слшюнобрызгами побоятся.
Тема выкупа здесь похожа на VABA LAVA и OBJEKT - купить - у кого надо купить. Тут не страшно - крыша повыше. Местными тут и не пахнет. Да и такие.как электрик ты про них писать забоятся. А денежки-то нарвитян - из их налогов, бюджетные потратят и дяденьке правильному отдадут.