Хороший бизнес: "случайно" купить у города развалюху, при этом в договоре нет никаких мер воздействия на хозяина, в случае невыполнения условий по инвестированию, а затем продать городу здание обратно. Но уже по гораздо большей цене. Сдается мне, что это пробный камешек: если все пройдет как задумано, то на очереди будет гробовая Моисеева или общага Леннука на Победе - не зря же городская комиссия отложила ему штраф на год, за невыполнение обязательств. И почему этим занимается единолично Евграфов? Может это ж-ж-ж, неспроста?
И опять же, упомянутые заброшенки, приобретались либо депутатами, либо родственниками чиновников... Но коррупции, в Нарве нет.
Хороший бизнес: "случайно" купить у города развалюху, при этом в договоре нет никаких мер воздействия на хозяина, в случае невыполнения условий по инвестированию, а затем продать городу здание обратно. Но уже по гораздо большей цене. Сдается мне, что это пробный камешек: если все пройдет как задумано, то на очереди будет гробовая Моисеева или общага Леннука на Победе - не зря же городская комиссия отложила ему штраф на год, за невыполнение обязательств. И почему этим занимается единолично Евграфов? Может это ж-ж-ж, неспроста?
И опять же, упомянутые заброшенки, приобретались либо депутатами, либо родственниками чиновников... Но коррупции, в Нарве нет.