Насчет Иришки, тоже мне секрет полишинеля. скоро центрики к власти вернутся - всех тинейджеров и пенсиков отправят в аут.
Насчет Иришки, тоже мне секрет полишинеля. скоро центрики к власти вернутся - всех тинейджеров и пенсиков отправят в аут.