Ответить на комментарий

скоро всю работу добровольцы будут делать))) очень удобно)))) эсти энергия тож по хитрому делает, в вакансиях указывает ищем практиканта)))) а еще интересен тот момент , а если помощника полицейского убьют при исполнении или пожарный сгорит))) как это компенсируется)))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.