скажите, пожалуйста! А, если я открою фирму и буду набирать "добровольцев" на работу. Все будут работать бесплатно, не отчисляя налоги - это будет законно? А почему тогда "помошникам полицейских" и "помошникам спасателей" можно?
скажите, пожалуйста! А, если я открою фирму и буду набирать "добровольцев" на работу. Все будут работать бесплатно, не отчисляя налоги - это будет законно? А почему тогда "помошникам полицейских" и "помошникам спасателей" можно?