Ответить на комментарий

скажите, пожалуйста! А, если я открою фирму и буду набирать "добровольцев" на работу. Все будут работать бесплатно, не отчисляя налоги - это будет законно? А почему тогда "помошникам полицейских" и "помошникам спасателей" можно?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.