Учитывая тамошние цены, особенно на жилье, так это копейки. Да и вообще, там только вино дешевое, остальные цены мама не горюй. И стоит ли из-за лишних 400 евро в месяц переться на край света?
Учитывая тамошние цены, особенно на жилье, так это копейки. Да и вообще, там только вино дешевое, остальные цены мама не горюй. И стоит ли из-за лишних 400 евро в месяц переться на край света?