Ответить на комментарий

Странно, что проехал и выломал все по встречке. Не та полоса и не те ворота. Не местный явно или передоз. Хотел бы скрыться, то выскочил бы на ближайшей улице, а тут покатился кататься по городу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.