Ответить на комментарий

Быстро поймали ?! Ни хрена себе быстро....где Петровская пл, а где ул. Раквере!! Этот таран пол. Нарвы проехал! Хорошо, что никого не сшиб в городе, но что нибудь скинул, это однозначно...Иначе этот человек психически ненормален.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.