Ответить на комментарий

Если бы не в такую рань, то пришли бы и рядовые горожане. У нас в городе развлечений кот наплакал. А эти как будто прячутся, втихаря что то там празднуют.
Да и бог с ними. А у нас масленица пришла! С праздником! Восторг Ням-ням

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.