А чего около 400,а не около 4000??? Опять заставляли детей госслужащих и гимназий приходить Кто то ходил из нарвитян интересно??
А чего около 400,а не около 4000???

Опять заставляли детей госслужащих и гимназий приходить
Кто то ходил из нарвитян интересно??