...прав своих мы не "качаем"... нас е..т,а мы "крепчаем"... нагибая словно иву,вас е..т и в хвост и в гриву...
...прав своих мы не "качаем"...
нас е..т,а мы "крепчаем"...
нагибая словно иву,вас е..т и в хвост и в гриву...