Ответить на комментарий

"Мы считаем, что все в руках правительства", - считает Зайцев".
Во как,"Мы" - это кто? Ты, который забыл дорогу в цех! Или работники-которых увольняют со дня?
Так кого обманули? С министрами договаривался именно ты!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.