"Мы считаем, что все в руках правительства", - считает Зайцев". Во как,"Мы" - это кто? Ты, который забыл дорогу в цех! Или работники-которых увольняют со дня? Так кого обманули? С министрами договаривался именно ты!
"Мы считаем, что все в руках правительства", - считает Зайцев".
Во как,"Мы" - это кто? Ты, который забыл дорогу в цех! Или работники-которых увольняют со дня?
Так кого обманули? С министрами договаривался именно ты!