Галантерейщик и координал, это сила!
Ни кого не напоминает?
Зачем такой профсоюз, ни митингов ни забастовок?
Когда на станции людей отправили в частично оплачиваемые отпуска и предложили профсоюзу оплатить своим членам по паре сотен, в ответ услышали, что деньги есть, но предназначены на забастовки и акции протеста.
Сука, где забастовки, где акции протеста? Кому достанутся деньги рабочих, которых выгонят с работы!
Члены профсоюза, вы что стадо баранов которых ведут на убой? Ваш главный баран обеспечил себе 5 лет беззаботной жизни, только многих из вас уже не будет на станции.
Сегодня тяжелые времена, посмотрите вокруг себя, кто и что обещает? Задумайтесь кому и что выгодно?
Галантерейщик и координал, это сила!
Ни кого не напоминает?
Зачем такой профсоюз, ни митингов ни забастовок?
Когда на станции людей отправили в частично оплачиваемые отпуска и предложили профсоюзу оплатить своим членам по паре сотен, в ответ услышали, что деньги есть, но предназначены на забастовки и акции протеста.
Сука, где забастовки, где акции протеста? Кому достанутся деньги рабочих, которых выгонят с работы!
Члены профсоюза, вы что стадо баранов которых ведут на убой? Ваш главный баран обеспечил себе 5 лет беззаботной жизни, только многих из вас уже не будет на станции.
Сегодня тяжелые времена, посмотрите вокруг себя, кто и что обещает? Задумайтесь кому и что выгодно?