Ну, так, нельзя!! Не надо привышать скорость! Мог бы и сам, и других убить!! Скорою вызвали бы)) Скорая с мигалками, с сиреной и все таки ей можно!! А мальчик молодец!!!
Ну, так, нельзя!! Не надо привышать скорость! Мог бы и сам, и других убить!! Скорою вызвали бы)) Скорая с мигалками, с сиреной и все таки ей можно!! А мальчик молодец!!!