Да, скоро как с пропиской в уездах. Будут машины разыгрывать среди получателей гражданства по натурализации. С пенсией совсем тут кранты будут, если нефть не найдут. Уже бурить начали в поисках чуда. Пока железо ищут. В 90-е по железке столько железа проезжало, что Эстонии лет на 100 бы хвалило. Но, проезжало мимо, транзитом. Теперь рекламная компания по завещанию органов идёт. Похоже новая тема для заработка. Сколько в Эстонии делается операций по пересадке органов эстоноземельцам? Думаю немного. А вот в Израиле масса. Мрачно всё это. Мрачно. Хотелось бы видеть процветание не на кредиты от Евросоюза. Бесплатный сыр он не просто так. Даже Англия сдулась. Я бы их за дурачков не держал. Думаю, что в ближайшую пятилетку увидим динамику. Удальства то поубавится. И на камнях растёт картошка. Мы то вырулим, а вот "белые воротнички" в кризис обычно с небоскрёбов сигают вниз головой. Благо, успели понастроить
Да, скоро как с пропиской в уездах. Будут машины разыгрывать среди получателей гражданства по натурализации. С пенсией совсем тут кранты будут, если нефть не найдут. Уже бурить начали в поисках чуда. Пока железо ищут. В 90-е по железке столько железа проезжало, что Эстонии лет на 100 бы хвалило. Но, проезжало мимо, транзитом. Теперь рекламная компания по завещанию органов идёт. Похоже новая тема для заработка. Сколько в Эстонии делается операций по пересадке органов эстоноземельцам? Думаю немного. А вот в Израиле масса. Мрачно всё это. Мрачно. Хотелось бы видеть процветание не на кредиты от Евросоюза. Бесплатный сыр он не просто так. Даже Англия сдулась. Я бы их за дурачков не держал. Думаю, что в ближайшую пятилетку увидим динамику. Удальства то поубавится. И на камнях растёт картошка. Мы то вырулим, а вот "белые воротнички" в кризис обычно с небоскрёбов сигают вниз головой. Благо, успели понастроить