Всем кто пишет в эстонском сегменте латиницей, но по русский - лишить эстонского гражданства и выслать из страны. А то вы теперь ни по эстонский не можете, ни на русском правильно писать. Интеграстики мля...
Всем кто пишет в эстонском сегменте латиницей, но по русский - лишить эстонского гражданства и выслать из страны.
А то вы теперь ни по эстонский не можете, ни на русском правильно писать. Интеграстики мля...