Смысла нет получить Российское а потом отказаться и получить Эстонское...Россия это держава возможность и учиться а в эстонии одни старики доживают нет переспективы ...Да уже сбежали вся молодежь...позно...поздно поезд ушел..
Смысла нет получить Российское а потом отказаться и получить Эстонское...Россия это держава возможность и учиться а в эстонии одни старики доживают нет переспективы ...Да уже сбежали вся молодежь...позно...поздно поезд ушел..