Вы ребята чего- то попутали! Люди стараются и успехов им! А что, кто- то другой сделал лучше? Судя по комментариям,все тут такие учёные, не клоуны. Очень грустно, что в Нарве так много злобных комментаторов, которые вряд ли что умеют сами, а только обливают грязью порядочных людей. Злоба и агрессия никогда никого до добра не доводят!
Вы ребята чего- то попутали! Люди стараются и успехов им! А что, кто- то другой сделал лучше? Судя по комментариям,все тут такие учёные, не клоуны. Очень грустно, что в Нарве так много злобных комментаторов, которые вряд ли что умеют сами, а только обливают грязью порядочных людей. Злоба и агрессия никогда никого до добра не доводят!