Ответить на комментарий

Чтобы ускорить развитие Нарвы например,надо только лишь всего то,перенести из Таллина сюда 2-3 завода ,куда все время пытаются набрать работников из Ида-Виру.Не сносить пустующие заводские цеха,а перенести в них производства и всё.Недостатка в работниках не будет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.