Ответить на комментарий

А это непросто. Так как придется отменять путинские антисанкции. Чего может и не случиться. За времена СССР забудьте, свободного перемещения товаров теперь нет и не будет в сторону РФ. Да и вообще странная ситуация. Эстонии самой бы не мешало отменить запрет на ввоз продуктов перед тем как мечтать об экспорте.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.