Ответить на комментарий

Когда есть выбор, это всегда хорошо. Когда есть реальные, а не нарисованные скидки - это для покупателя хорошо тоже. Когда пришёл Гросси, тоже ничего страшного не случилось. Хочется надеяться, что овощи у них будут нормального качества, а не та гниль, которую в наших магазинах с осени продают.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.