Ответить на комментарий

Мэр предупреждал о родственных связях,он имел коррупцию в отделах.Так что он не может так влиять на устройство своих ,он же не дурак.
Уже хватает всяких фамильных кланов в муниципальных учреждениях .Сыновья,сватьи ,мужья,любовники .
Нет !Мэр не идиот.Он конечно не сделал что обещал,но и плодить коррупцию не будет!Ну а то что сейчас есть,уже было до него и изкоренить её не возможно!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.