Вы эту лапшу кому другому втирайте!
Она не легче - она другая. А про отдых учителя в тихий час... Смешно!
Да кто бы сомневался))))
Про отдых учителей в тихий час....Так у них смена до тихого часа заканчивается....или наоборот начинается !
А теперь сравните...,есть разница между учителем школы и детского сада?Школьный учитель работу делает и дома и целый день в школе находится .
В детском соду ни так .Особенно если это ясли.
2.Детей учить, воспитывать, развлекать, оформлять огромный объем документации.
Эти сказки расскажите детям на ночь.
Учитель ни какого толком (кроме поставить на питания )документа не ведёт ,хорошее образование единицы.(да и не надо оно им).
Если ради эксперимента поменять учителя с детского сада на школьного...,с первых минут будет понятно.
3.
В первые годы жизни происходит формирование личности маленького человека.
Ну вот такие рассуждения только логопед может говорить,это больше к ней относится .
Даже смешно!Глядя на некоторых учителей боюсь представить ,кого они сформируют!
4.
только носы вытирают да иногда книжки читают
одна группа из нескольких подготавливает детей к школе,и то если учитель с большой буквы У.Ну а тот кого это задевает...пусть относит себя к числу этой единицы(если вы не с вечерней школы )
5.оформлять огромный объем документации.
Это полнейший бред,который только можно было написать как пример!Всем этим занимается делопроизводитель ,иногда директор(если бывает в садике).
Кстате директорам ни всем подняли бы зарплату ..,с некоторых снять надо (на работе не бывает часами,приходят пока не выспятся )
Так что ,Ваш нелёгкий труд мы понимаем!
Вы эту лапшу кому другому втирайте!
Она не легче - она другая. А про отдых учителя в тихий час... Смешно!
Да кто бы сомневался))))
Про отдых учителей в тихий час....Так у них смена до тихого часа заканчивается....или наоборот начинается !
А теперь сравните...,есть разница между учителем школы и детского сада?Школьный учитель работу делает и дома и целый день в школе находится .
В детском соду ни так .Особенно если это ясли.
2.Детей учить, воспитывать, развлекать, оформлять огромный объем документации.
Эти сказки расскажите детям на ночь.
Учитель ни какого толком (кроме поставить на питания )документа не ведёт ,хорошее образование единицы.(да и не надо оно им).
Если ради эксперимента поменять учителя с детского сада на школьного...,с первых минут будет понятно.
3.
В первые годы жизни происходит формирование личности маленького человека.
Ну вот такие рассуждения только логопед может говорить,это больше к ней относится .
Даже смешно!Глядя на некоторых учителей боюсь представить ,кого они сформируют!
4.
только носы вытирают да иногда книжки читают
одна группа из нескольких подготавливает детей к школе,и то если учитель с большой буквы У.Ну а тот кого это задевает...пусть относит себя к числу этой единицы(если вы не с вечерней школы )
5.оформлять огромный объем документации.
Это полнейший бред,который только можно было написать как пример!Всем этим занимается делопроизводитель ,иногда директор(если бывает в садике).
Кстате директорам ни всем подняли бы зарплату ..,с некоторых снять надо (на работе не бывает часами,приходят пока не выспятся )
Так что ,Ваш нелёгкий труд мы понимаем!