Почти все правильно говорите, за исключением нагрузки учителей. Раньше уроков у учителей было 18 в неделю, потом 18-24,сейчас нет предела. Вместе с заменами может доходить и до 28, и до 30. Когда заниматься воспитательной работой? Потом сами же говорите, что молодежь расторможенная. Вместе с зарплатой, у учителей поднялась и нагрузка. Раньше дополнительное число учебных часов дополнительно оплачивалось, сейчас вообще такого понятия, как норма учебной нагрузки учителя, нет. Сколько поставят учителю часов, столько и будет вести. В тоже время, в детсадах такой учебной нагрузки нет, а зарплата такая же.
Почти все правильно говорите, за исключением нагрузки учителей. Раньше уроков у учителей было 18 в неделю, потом 18-24,сейчас нет предела. Вместе с заменами может доходить и до 28, и до 30. Когда заниматься воспитательной работой? Потом сами же говорите, что молодежь расторможенная. Вместе с зарплатой, у учителей поднялась и нагрузка. Раньше дополнительное число учебных часов дополнительно оплачивалось, сейчас вообще такого понятия, как норма учебной нагрузки учителя, нет. Сколько поставят учителю часов, столько и будет вести. В тоже время, в детсадах такой учебной нагрузки нет, а зарплата такая же.