Ага! Прям срочно надо повышать! А медикам не надо? Водители автобусов тоже недовольны. А у некоторых вообще минималка. Причём за тяжелую работу. А учителям надо срочно! У меня половина от их зарплаты. А мне не надо.
Ага! Прям срочно надо повышать! А медикам не надо? Водители автобусов тоже недовольны. А у некоторых вообще минималка. Причём за тяжелую работу. А учителям надо срочно! У меня половина от их зарплаты. А мне не надо.