Ответить на комментарий

Ага! Прям срочно надо повышать! А медикам не надо? Водители автобусов тоже недовольны. А у некоторых вообще минималка. Причём за тяжелую работу. А учителям надо срочно! У меня половина от их зарплаты. А мне не надо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.