Предполагаю, что по логике, следующим садом на закрытие станет маленький "Касеке". Сочувствую педагогам детских садов. Сидят на мине замедленного действия.
Предполагаю, что по логике, следующим садом на закрытие станет маленький "Касеке".
Сочувствую педагогам детских садов. Сидят на мине замедленного действия.