Ответить на комментарий

Музыкальная школа - это возможность для детей заниматься очень трудным, но полезным и благородным делом. Есть и другой вариант решения, просто дать этим детям уйти на улицы и во дворы. Неужели в таком городе нет денег на финансирование музыкальной школы? Город обязан помочь, либо нужно всё руководство города гнать метлой, ну такой, ну очень специфической.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.