А скважины построены с разрешения местных властей? Что то сомнительно звучит, особенно после статей о том, что министерство окружающей среды не даёт разрешения бурить до питьевого водоносного слоя.
А скважины построены с разрешения местных властей? Что то сомнительно звучит, особенно после статей о том, что министерство окружающей среды не даёт разрешения бурить до питьевого водоносного слоя.