Ответить на комментарий

20 лет назад Вы, скорее всего, ходили пешком и играли в подвижные игры. Думаю, что и кекса было поболе, а это тоже движуха. Да и метаболизм в молодости жжёт калории поактивнее.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.