20 лет назад Вы, скорее всего, ходили пешком и играли в подвижные игры. Думаю, что и кекса было поболе, а это тоже движуха. Да и метаболизм в молодости жжёт калории поактивнее.
20 лет назад Вы, скорее всего, ходили пешком и играли в подвижные игры. Думаю, что и кекса было поболе, а это тоже движуха. Да и метаболизм в молодости жжёт калории поактивнее.