Ответить на комментарий

Дон Сезар де Базан - откровенно слабее "Трех мушкетеров", что музыкально, что во всем остальном.
Человека с бульвара капуцинов вытягивают отличные актеры, а сам фильм - это советская пародия на вестерн, то есть вещь вторичная.
Собачье сердце - да, фильм отличный. Один Евстигнеев чего стоит! Вот только режиссер Бортко процентов 50 слизал с малоизвестной итальянской экранизации (Cuore di cane, 1975, реж.Альберто Латтуада), вплоть до раскадровки целых сцен! Посмотрите оригинал - есть в сети с русским переводом- офигеете!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.